Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Авторадио - лауреат "Радиомании 2019"


11.10.2019
19:04:16
1 комментарий
3247 просмотров

Теги:


ПРОЕКТЫ «АВТОРАДИО» 
ЗАВОЕВАЛИ ТРИ «ЗОЛОТЫХ МИКРОФОНА» 
НА ПРЕМИИ «РАДИОМАНИЯ 2019»


XVIII национальная премия «Радиомания 2019» прошла 9 октября в Москве в концертном зале Vegas City Hall. 


«Авторадио» пополнило копилку наград, завоеванных радиостанцией, прибавив к имеющимся «золотым микрофонам» еще три – всего их теперь 42.

Проекты «Авторадио» победили в категории «Сетевые радиостанции». В номинации «Радиошоу» лучшим признано вечернее шоу «Мурзилки Live», а в номинации «Радиоведущий/интервьюер» высокой оценки жюри удостоено интервью ведущих утреннего Драйв-шоу «Поехали!» Сергея Демидова и Виктора Абрамяна с Владимиром Познером. В номинации «Продвижение, внеэфирный проект» радиостанция получила награду как официальный радиовещатель Чемпионата Мира по футболу 2018 за проект «Большой Футбол». 


На последней номинации остановимся особо. За наградой на сцену Vegas City Hall вышли три спортивных комментатора по версии «Авторадио» - Захар, Сергей Демидов и Виктор Абрамян. Они справедливо отметили, что победа в этой номинации общая заслуга московской редакции «Авторадио» и сетевых партнеров: мы вместе реализовали проект, который смог сплотить всю страну!

15 крупнейших радиостанций сети в рамках проекта «Большой Футбол» проведи масштабную рекламную кампанию «Авторадио – официальный партнер Чемпионата Мира по Футболу - 2018»: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Казань, Екатеринбург, Пермь, Омск, Челябинск, Белгород, Калининград, Череповец, Балаково, Кавказские Минеральные Воды, Севастополь, Тула.

В официальных фан-зонах FIFA и в самых оживленных точках 7 городов-участников Чемпионата Мира по футболу 2018 расположились «шатры Авторадио», посетив который можно было потереть на удачу российской сборной «Счастливую Бутсу Авторадио». Участие в глобальном промо-проекте приняли сетевые партнеры «Авторадио» в городах: Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Сочи, Самара, Нижний Новгород, Екатеринбург и Казань. 


Более 14 радиостанций сети вещания «Авторадио» в рамках проекта «Большой Футбол» провели акцию «СПОРТБАР АВТОРАДИО». Радиослушатели собирались «Вместе Болеть! и Вместе Побеждать!» в Екатеринбурге, Казани, Новосибирске, Ижевске, Саратове, Набережных Челнах, Кирове, Кемерово, Новокузнецке, Нижневартовске, Вологде, Серпухове, Обнинске и других городах.

Коллеги, поздравляем с нашей общей победой!
Уверены, в дальнейшем нас ждут еще более масштабные проекты!




Отдел регионального вещания ГПМ Радио 10 октября 2019 года
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: