Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

При пожаре погиб пенсионер


14.02.2020
16:51:45
0 комментариев
1809 просмотров

Теги:



14 февраля в 13 часов 58 минут поступило сообщение о пожаре в квартире на первом этаже двухэтажного многоквартирного дома по ул. Металлургов. На момент прибытия пожарных подразделений в квартире горел пол, вещи. В подъезде на полу находился труп гражданина Е. 1952 года рождения. Предположительно, отравившись продуктами горения, мужчина пытался, спасаясь, выйти из квартиры, но потерял сознание. По данному факту проводится проверка.



Очаг пожара располагался в большой комнате на полу. Наиболее вероятной причиной пожара явилось неосторожное обращение с огнем при курении. На место пожара выезжала следственно-оперативная группа. В результате пожара повреждены личные вещи погибшего, отделка квартиры.



Помните! Неосторожность или небрежность при курении - одна из наиболее распространенных причин пожаров в жилых домах. Чтобы не допускать пожара в своём жилище, необходимо соблюдать правила пожарной безопасности при курении.



При обнаружении первых признаков пожара (запах гари, дым) следует сообщить в противопожарную службу по телефону "101" или "112" с мобильного. До прибытия пожарных подразделений выведите людей, в первую очередь - детей и престарелых в безопасное место, приступайте к тушению огня первичными средствами пожаротушения (огнетушителями, кошмой, водой), не забывая о личной безопасности.



Наталья Койнова, инспектор отделения надзорной деятельности и профилактической работы
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: