Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Водитель, переобуйся!


19.10.2020
14:51:08
0 комментариев
738 просмотров

Теги:


По прогнозам синоптиков, уже в ближайшие выходные температурные значения в ночные часы могут понизиться до нулевых отметок.

Госавтоинспекция города обращает внимание водителей на возможные заморозки, что может стать причиной появления наледи на дорогах региона.

Во избежание возникновения дорожно-транспортных происшествий сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» призывают водителей изменить стиль управления автомобилем: необходимо двигаться с пониженной скоростью, избегая резких маневров на дороге, а также позаботиться о подготовке своего автомобиля к зимнему сезону (сменить летнюю резину на зимнюю).

Госавтоинспекция также напоминает, что движение на автомобиле в сложных погодных условиях требует максимальной концентрации внимания. Водителям необходимо помнить, что перепад температуры – либо замерзание, либо таяние приводят к изменению сцепления колес с дорожным покрытием. Особенно трение уменьшается на склонах для тяжелых длинномерных автомобилей.

Пешеходам необходимо переходить проезжую часть в строго установленных местах, и только убедившись, что все автомобили остановились и уступают дорогу. При движении в темное время суток на одежде пешеходов должны быть световозвращающие элементы.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: