Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Оперативно-профилактическое мероприятие «Защита»


07.06.2021
18:41:49
0 комментариев
1029 просмотров

Теги:


Комплекс мер, направленных на сохранение жизни и здоровья детей и подростков, будет реализован посредством проведения мероприятий в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита».


ОПМ «Защита» будет проходить на территории городов в течение трех летних месяцев. Сотрудники полиции в ежедневном режиме будут проверять оздоровительные лагеря на предмет соблюдения мер безопасности детей, на постоянной основе организовано патрулирование территории вблизи водоемов.

Большое внимание будут уделено и организации перевозок несовершеннолетних. Будут организованы дополнительные проверки технического состояния автобусов, профессиональной компетенции водителей, допущенных до перевозок детей.

Помимо этого, пройдет ряд профилактических мероприятий, ставших уже традиционным в летнее время – это рейды в рамках «Комендантского патруля», а также по выявлению торговых точек, реализующих продажу алкогольной продукции детям.

Сотрудники полиции просят жителей города незамедлительно сообщать в полицию обо всех фактах, где родители не исполняют своих обязанностей по воспитанию детей, о фактах жёсткого обращения, местах сбора несовершеннолетних и употребления алкогольной или наркотической продукции, в любых случаях, где требуется помощь правоохранительных органов.

Телефон дежурной части 8 (343 45) 5-46-35, также сообщения можно направить на электронную почту: mo_vsalda@mail.ru.

МО МВД России «Верхнесалдинский»

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: