Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Виновник ДТП госпитализирован


20.09.2021
18:49:40
0 комментариев
1808 просмотров

Теги:

 «17 сентября на 32 км автодороги «Нижний Тагил - Нижняя Салда» произошло столкновение трех автомобилей, в результате которого пострадал человек», - сообщили в ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский».


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что 17 сентября 2021 года в 14 часов 10 минут на 32 км автодороги «Нижний Тагил – Нижняя Салда», водитель автомобиля Фольксваген Поло - мужчина 1977 г.р., двигаясь со стороны г. Нижний Тагил, выполняя маневр левого поворота в сторону п. Свободный, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной МАН TGX 18.440 4Х2 ВLS-E, с полуприцепом KRONE SDP27, под управлением водителя 1976 г.р., движущегося во встречном направлении прямо со стороны г. Верхняя Салда в сторону г. Нижний Тагил, после чего автомашину Фольксваген Поло отбросило на автомашину Лада KS045L Ларгус, под управлением водителя 1968 г.р., движущегося со стороны г. Нижнего Тагила.


В результате ДТП травмы получил виновник дорожно-транспортного происшествия - водитель автомашины Фольксваген Поло, он госпитализирован, на данный момент его состояние врачами оценивается как тяжелое. У пострадавшего был взят анализ на химико-токсикологическое исследование. Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водителем данной автомашины является житель п. Свободный, его общий стаж вождения - 26 лет. Направлялся домой в п. Свободный из г. Нижний Тагил.


Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место происшествия, проведены все необходимые процессуальные действия. По факту ДТП проводится проверка.

Госавтоинспекция напоминает водителям о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения.

Помните, что от ваших действий на дороге зависит не только собственная жизнь, но и жизнь других участников дорожного движения.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: