Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

1 сентября – День знаний


31.08.2022
17:31:22
0 комментариев
5661 просмотр

Теги:



На смену теплому уральскому лету пришел золотистый сентябрь, а с ним – начало очередного учебного года, встречи с учителями, одноклассниками, одногруппниками, новые испытания, новые достижения.

Интеллектуальный потенциал – самое ценное достояние общества, поэтому развитию сферы образования в нашей стране всегда уделялось и уделяется особое внимание. Радует, что сегодня, в непростых экономических условиях, в Свердловской области так же активно действует программа по строительству и капитальному ремонту зданий образовательных учреждений. Возведенные «с нуля» и реконструированные школы уже появились в Нижнем Тагиле, Верхней Салде, Кировграде, Невьянске, в недалеком будущем появятся новые объекты в других муниципалитетах Горнозаводского управленческого округа. И это обнадеживает, ведь новая школа – это и повышение уровня образования, и решение проблемы нагрузки на педагогов.

Искренне желаю всем успешного, плодотворного учебного года. Педагогам – сил, энергии, достойной оценки их непростого труда, студентам и учащимся – усердия и прочных знаний.

Управляющий администрацией
Горнозаводского управленческого округа
Свердловской области Е.Т. Каюмов

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: