Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Неостановка по требованию


03.06.2020
20:04:14
0 комментариев
2081 просмотр

Теги:

2 июня около десяти часов вечера в городе Нижняя Салде произошло дорожно-транспортное происшествие по вине пьяного водителя.


В ходе выяснения обстоятельств сотрудниками Госавтоинспекции было установлено, что водитель автомобиля «Рено Дастер», восемнадцатилетний мужчина, управляя транспортным средством, двигался по улице Карла Либкнехта со стороны улицы Рабочей Молодежи в сторону улицы Парижской Коммуны, не выполнил законное требование сотрудника полиции об остановке транспортного средства, продолжил движение и, не справившись с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на автомашину «Грейт Волл», после чего наехал на препятствие в виде дерева.


В результате дорожно-транспортного происшествия пассажир автомобиля «Рено-Дастер», мужчина 1968 года рождения, госпитализирован в ЦГБ г. Нижняя Салда.


По факту дорожно-транспортного происшествия отделением ГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский» проводится проверка.

За 4 месяца 2020 года на территории Свердловской области нетрезвыми водителями спровоцировано 56 аварий, в которых 19 человек погибли и еще 82 получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с требованием неукоснительного соблюдения ПДД РФ и призывают автолюбителей не нарушать закон, не садиться в нетрезвом состоянии за руль, не допускать фактов управления транспортными средствами, будучи лишенными права управления или не имеющими такого права.

Если Вы стали свидетелями неадекватного поведения водителя на дороге, сообщите об этом по телефону: 8 (34345) 5-46-65.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: