Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Экодиктант


18.11.2021
20:10:52
0 комментариев
2121 просмотр

Теги:



Ежегодно 15 ноября отмечается Всемирный день вторичной переработки. В этот день во всех субъектах Российской Федерации стартует Всероссийский экологический диктант, направленный на формирование экологической культуры и повышение экологической грамотности среди населения страны. Экодиктант проходит в онлайн формате на портале https://экодиктант.рус/.


Сотрудники Отделения надзорной деятельности и профилактической работы и сотрудники 33 пожарно–спасательной части 9 ОФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области, 41 пожарно-спасательной части 2 ОФПС ГПС ГУ МЧС России по Свердловской области 15 и 16 ноября приняли участие в экодиктанте.


Выполнение заданий занимало не более 45 минут. Необходимо было выбрать один из четырех вариантов ответов в зависимости от возраста и своих знаний об охране окружающей среды. Вопросы касались особо охраняемых природных территорий, правил обращения с отходами, охраны природных ресурсов и биоразнообразия, правил пожарной безопасности в лесах.


Все участники экологического диктанта получат сертификаты, а победители и призеры – дипломы и памятные призы.
В 2020 году начальник ОНДиПР Бугаев Г. А. получил диплом победителя III степени во Всероссийском экологическом диктанте.


Инспектор ОНДиПР Койнова Н. Н.

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Инстаграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: