Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Внимание - дети!


19.05.2023
18:30:18
0 комментариев
5118 просмотров

Теги:


В Свердловской области за 4 месяца 2023 года зарегистрировано 89 ДТП с участием детей, в которых 92 ребёнка получили травмы различной степени тяжести и один погиб.

С 15 мая на территории г. Верхняя Салда и г. Нижняя Салда стартовало профилактическое мероприятие «Внимание - дети!», направленное на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечение безопасности дорожного движения в преддверии и в период летних каникул, которое продлится до 30 июня текущего года.

Сотрудники Госавтоинспекции обращаются к водителям с призывом быть предельно внимательными вблизи образовательных организаций, при проезде пешеходных переходов, вблизи остановок общественного транспорта, парков и детских площадок. Заблаговременно снижайте скорость движения, не стесняйтесь лишний раз посигналить, если намерения детей возле дороги вам непонятны. От этого во многом зависят их здоровье и безопасность.

Уважаемые родители! Не забывайте ежедневно напоминать своему ребенку о соблюдении элементарных правил безопасного поведения на улицах и дорогах, потому что только совместными усилиями можно изменить печальную статистику «детских» ДТП.

Отделение Госавтоинспекции МО МВД России «Верхнесалдинский»

Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники
Подписывайтесь на нас - Телеграм
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: