Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Уважаемые коллеги!


13.01.2016
09:34:53
0 комментариев
2685 просмотров

Теги:



День российской печати – праздник отечественных средств массовой информации. И отмечается он ежегодно 13 января. Именно в этот день в 1703 году по указу Петра Великого вышел в свет первый номер российской газеты «Ведомости». С того времени начинается отсчет периодической печати в России. После Октябрьской революции 1917 года День российской печати был перенесен на 5 мая – день, когда вышел в свет первый номер газеты «Правда». И только в 1991 году дата празднования Дня российской печати была возвращена к петровской - 13 января. Для сотрудников отечественных средств массовой информации безразлично это не очень почитаемое в народе число- праздник можно отмечать в любой означенный государством день.

Примечательно, что день рождения компании «Орбита –Сервис» приходится на январь, 25-летие которой скоро отметит наш коллектив. Начало любого дела всегда сопряжено с определенными трудностями и организационными моментами. И нарождающаяся компания не избежала этой участи. Здесь уместно напомнить, что становление ее пришлось на «лихие девяностые годы». Но коллектив, в котором тогда насчитывалось несколько сотрудников, выстоял, вырос, постепенно достиг определенного профессионального уровня и способен выполнять важные технические задания и готовить в эфир телевизионные сюжеты и программы. Сегодня у многоканального телевидения «Орбита-Сервис», у сайта «орбита.96 рф», радиоканалов и сети Интернет многотысячная аудитория телезрителей, слушателей и пользователей. За что им наши признательность и благодарность, а их критические замечания и пожелания в адрес коллектива становятся стимулом для профессионального роста сотрудников, для повышения творческого мастерства.

Уважаемые коллеги, друзья компании «Орбита-Сервис»!

Примите наше поздравление с профессиональным праздником – Днем российской печати.
Желаем вам, дорогие соратники-журналисты, творческого долголетия при крепком физическом и душевном здравии. И пусть покой вам только снится. Да будем помнить как завет предсмертные слова Ю.Фучика: «Я любил вас, люди!»

Нас поздравляют Кондрашов Н.П. от совета ветеранов Верхнесалдинского городского округа.

С праздником, журналисты компании «Орбита-Сервис»!

От имени Совета ветеранов Верхнесалдинского городского округа сердечно поздравляю коллектив компании «Орбита-Сервис» с Днём российской печати. Компания по праву является летописью фронтовой и трудовой славы нашего города, авторитетнейшим изданием в ряду региональной прессы, которая формирует свою широкую аудиторию и получает заслуженное признание читателей.

Публикации и телепрограммы компании отличаются стремлением к новизне и оперативностью подачи информации, узнаваемым стилем и творческим подходом. Авторитетное слово корреспондентов помогает людям объективно оценивать события, происходящие в городском округе.
Уверен, что вы и впредь будете радовать салдинцев актуальными и интересными материалами, вносить весомый вклад в формирование положительного имиджа нашего города.
Желаю всем сотрудникам компании здоровья, благополучия, вдохновения в работе, дальнейшего профессионального роста и успехов в развитии лучших традиций отечественной тележурналистики.




С уважением,
Н.П. Кондрашов, председатель Совета ветеранов
Верхнесалдинского городского округа
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: