Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Безопасная дорога: итоги


07.11.2019
16:54:31
0 комментариев
1242 просмотра

Теги:


В минувшие выходные и праздничные дни на территории Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда сотрудниками Госавтоинспекции провели очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога» по выявлению пьяных водителей, а также лиц, лишенных или не имеющих права управления транспортными средствами.

За четыре дня – с 1 по 4 ноября пресечено 146 нарушений Правил дорожного движения.

Выявлено 6 водителей в состоянии алкогольного опьянения, в отношении 1 водителя составлен административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ за отказ от прохождения мед.освидетельствования. 2 водителя управляли автомашинами, не имея на это права, 1 – лишенные права управления.

Как показывает практика, такие рейды являются эффективным средством в борьбе со злостными нарушителями Правил дорожного движения, а, следовательно, и в борьбе по снижению количества аварий на дорогах. В связи с этим, ГИБДД будет продолжать практиковать проведение подобных мероприятий.

Госавтоинспекция круглосуточно принимает сообщения о нетрезвых водителях, а также пешеходах, находящихся на дороге с риском для жизни, по телефону: 8 (34345) 5-46-65


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: