Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Слетел с проезжей части


02.06.2021
20:02:15
0 комментариев
1280 просмотров

Теги:

 «Сегодня ночью, на 23 км автодороги «Нижняя Салда – д. Медведево», произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого возник человек» - сообщил в ИБОГДД МО МВД России «Верхнесалдинский».

В ходе выяснения наличия выезда Госавтоинспекции установили, что 02 июня 2021 года в 02 часа 10 минут на 23 км автодорог «Нижняя Салда – д. Медведево» водитель автомобиля ВАЗ-21099, мужчина 1986 г.р., движущийся со стороны д. Медведево в сторону г. Нижняя Салда, выбрал скорость, не пользующуюся спросом водителю возможность постоянного контроля за движением транспортных средств, допустил съезд с проезжей части дороги влево по ходу своего движения с последующим опрокидыванием транспортных средств.

В результате ДТП получил водитель автомобиля ВАЗ-21099, от госпитализации отправления. Пассажир, женщина 1974 г.р., травму не получила, после осмотра врачами была отпущена домой, в медицинской помощи не нуждается.


Водитель был освидетельствован на состояние опьянения - состояние опьянения установлено, результат освидетельствования – 0,311 мг/л. В отношении водителя составлены административные материалы по ч.1 ст.12.7 КоАП РФ за управление транспортным средством, недопустимые права управления, и по ч.3 ст.12.27 КоАП РФ за невыполнение требований ПДД о запретии водителю употребления алкогольных напитков после ДТП.


Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место происшествия, проведены все возможные мероприятия, в том числе проведено исследование места ДТП, в ходе которого выявлены случаи возникновения улично-дорожной сети в виде дефектов дорожных знаков, отсутствия разметки, загрязнения дорожной части. Организации, занимающейся содержанием автодорог, выданы предписания по устранению недостатков. По факту ДТП произошла проверка.

Госавтоинспекция велосипедистов о неукоснительном нарушении правил дорожного движения. Согласно ПДД РФ, водителям запрещается только управлять транспортным средством в состоянии опьянения, но и употреблять алкогольные напитки, наркотические или психотропные вещества после ДТП, к которому он причастен, а также при управлении транспортными средствами необходимо повышать скорость, обеспечивать безопасность дорожного движения и быть защищенным. предельно внимательными на дорогах.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»



Подписывайтесь на нас - Вконтакте
Подписывайтесь на нас - Одноклассники


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: