Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении праздничных линеек, посвященных началу нового учебного года.


02.09.2022
15:37:14
0 комментариев
6788 просмотров

Теги:



Начиная с 6 утра началось обследование зданий и прилежащих к образовательным учреждений территорий кинологом с собакой. А с 7 часов утра более 60 сотрудников полиции заступили на службу по охране общественного порядка.

 
- Сотрудники ГИБДД контролируют движение автомобилей вблизи школ, где к началу торжественных линеек движение каждый год очень насыщенное. Дети, особенно начальная школа и средняя школа, требуют особого внимания. За лето они отвыкли от интенсивного движения транспорта и порой не обращают внимание на выезжающие с парковки машины. Водители также стремятся подъехать как можно ближе к школам, порой не обращая внимание на потоки юных пешеходов, и здесь инспекторам приходилось в ручном режиме контролировать потоки, - отметила инспектор группы охраны общественного порядка старший лейтенант полиции Марина Думская.

На территории образовательных учреждений также несли службу наряды полиции, чтобы исключить нахождение на территории лиц в состоянии опьянения и иных лиц, склонных к противоправным действиям. Происшествий и правонарушений допущено не было.
Но не только охраной стражи правопорядка. Ряд руководителей отдела полиции посетили школьные линейки, чтобы поздравить учеников и их родителей с началом нового учебного года.


Начальник МО МВД России «Верхнесалдинский» полковник полиции Павел Пайцев поздравил с Днём знаний коллектив и учащихся школы № 2.
- Желаю Вам успехов в учебе, верных друзей и отличного настроения, - напутствовал школьников Павел Викторович. От отметил, что каждый ребенок талантлив и педагоги, как никто другой, умеют рассмотреть эту искорку в каждом ребенке. Коллективу школы начальник отдела полиции пожелал эффективной и плодотворной работы.



Всего в школы Верхнесалдинского и Нижнесалдинского городских округов пошло более 8400 юных салдинцев.
Сотрудники полиции поздравляют педагогов, родителей и учеников с началом нового учебного года!


МО МВД России «Верхнесалдинский»
  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: