Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Новые телеканалы в "цифре" (new)


14.09.2020
16:26:00
0 комментариев
12261 просмотр

Теги:

Уважаемые абоненты кабельного телевидения «Орбита»!

В открытом доступе цифрового вещания новые телеканалы:

Новостной телеканал ОТВ24 - программный продукт областного телеканала составляют блоки информационного, общественно-политического, социального, художественного, спортивного и детского вещания.

Телеканал Наш кинопоказ - базу канала составят отечественные прокатные, телевизионные фильмы, телесериалы последних лет с любимыми актёрами (Данила Козловский, Павел Прилучный, Ярослав Бойко, Светлана Ходченкова, Мария Порошина, Мария Куликова). Представлен контент разных жанров - от захватывающих боевиков, исторических драм до трогательных мелодрам, искромётных комедий.

Телеканал Блокбастер - канал зарубежного и отечественного кино для мужчин. В эфире - остросюжетные детективы, динамичные боевики, захватывающие триллеры, криминальные драмы и хорроры от голливудских киностудий и российских дистрибьюторов. Фильмы с Арнольдом Шварцнеггером, Джейсоном Стэйтемом, Дуэйном Джонсоном, Данилой Козловским, Павлом Прилучным.

Телеканал Наше Мужское - канал для мужчин. Это только российские сериалы с любимыми актёрами (Сергей Селин, Алексей Нилов, Дарья Юргенц, Анастасия Мельникова, Игорь Лифанов и др.): культовые боевики, триллеры и криминальные драмы. Захватывающие детективные сериалы бодрят дух и закаляют характер. Громкие расследования, опасные истории, борьба с беззаконием.

Телеканал Про Любовь - в эфире - романтические комедии, вдохновляющие истории любви и психология отношений. Фильмы, которые хочется смотреть вдвоём.
Российские прокатные и телевизионные фильмы, голливудское и европейское кино. Лирические комедии, драмы, мелодрамы - романтика во всех её проявлениях.

Телеканал Хит - телеканал популярного зарубежного и российского кино всех жанров.
Тематические подборки, фильмографии актёров и режиссёров. В эфире - фильмы от крупнейших киностудий Голливуда. Популярные франшизы и лидеры проката, мультфильмы и фэнтези, комедии и приключенческое кино - от классических картин до громких премьер последних лет.

Телеканал Камеди - телеканал отечественных и зарубежных комедий.
Кино, свободное от предрассудков. Никаких запретов и ограничений — искромётный юмор, хулиганские выходки и жёсткие розыгрыши. Звёзды мировой величины от Джима Керри и Эдди Мёрфи до Михаила Галустяна и Сергей Бурунова.

Настройте телеприемники согласно прилагаемой к ним инструкции. Приятного просмотра!


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: