Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

«Авторадио» ВРУЧИЛИ «ЗОЛОТУЮ КНОПКУ»


05.08.2019
15:56:14
0 комментариев
3031 просмотр

Теги:

«АВТОРАДИО» - ПЕРВАЯ отечественная радиостанция, аудитория которой превысила миллион человек на одном из самых популярных видеохостингах мира.
1 000 000 уникальных подписчиков был зафиксирован 2 апреля 2019 года в прямом эфире: https://youtu.be/Qj5CpZ7pQkI 

Спустя 4 месяца из штаб-квартиры YouTube в США до редакции «Авторадио» добралась заслуженная награда – так называемая «Золотая Кнопка», которая вручается YouTube-каналам за 1 млн. подписчиков. 

Торжественное вручение прошло 2 августа в эфире вечернего шоу «Мурзилки Live». Передал награду коллективу «Авторадио» Андрей Стебунов - руководитель партнерской программы

 YouTube в категориях «музыка» и «спорт» в России, странах СНГ и Израиле. 

Помимо «Золотой Кнопки» от хостинга YouTube, «Авторадио» получило в подарок еще одну «Золотую Кнопку» – эксклюзивный торт от слушателей.


YouTube-канал «Авторадио» был создан 1 апреля 2013 года в канун 20-летия радиостанции. Активный рост аудитории начался в феврале 2015 года, а уже в начале 2016 года количество подписчиков достигло 100 000. К этому моменту YouTube-канал «Авторадио» стал первым среди всех каналов российских радиостанций по количеству подписчиков – редакции вручили «Серебряную кнопку». 

Ровно 2 года назад, 2 августа 2017 года, аудитория канала составляла всего 230 000 подписчиков, а уже через год на наш канал были подписаны полмиллиона пользователей по всему миру – более чем двукратный рост за 12 месяцев. 

В 2018 году жюри отраслевой премии «Радиомания» присудила команде «Авторадио» специальную награду в номинации «Продвижение в цифровой среде» за лучшее продвижение радиостанции в Интернете.

Контент YouTube-канала «Авторадио» отличает большое количество уникального материала, а также его яркая подача. Сегодня на канале радиостанции размещено огромное количество live-выступлений в студии, наполненных неподдельными живыми эмоциями и драйвом. Кроме того, опубликованы записи выступлений российских и зарубежных артистов на Фестивале «Дискотека 80-х» в разные годы. Эти видео востребованы у аудитории. Так, хит «На белом покрывале января», исполненный в 2015 году на «Дискотеке 80-х» группой «Сладкий сон», собрал уже почти 40 млн. просмотров. 

Общее количество просмотров всего видеоматериала на YouTube-канале насчитывает около 700 000 000.


Ссылка на YouTube-канал: www.youtube.com/user/AvtoradioMoscow

Наряду с основным YouTube-каналом «Авторадио» ведет еще два: «Мурзилки LIVE» (Мурзилки LIVE - YouTube), объединивший все пародии поющих ведущих Брагина, Гордеевой и Захара, и «Авторадио OnAir» (Авторадио OnAir - YouTube) – канал интервью и репортажей.


  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: