Выберите
город
Ответим на Ваши вопросы:
8 (963) 445-46-41

Итоги профилактического мероприятия «Автобус»


27.03.2020
19:09:44
0 комментариев
1417 просмотров

Теги:

В период с 23 по 25 марта на территории Верхнесалдинского городского округа и городского округа Нижняя Салда было проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции проверили техническое состояние автобусов, задействованных на пассажирских перевозках, наличие необходимой документации, законность осуществления перевозочной деятельности, а также соблюдение режима труда и отдыха водителями.


Сотрудники полиции провели работу по выявлению нарушений ПДД водителями автобусов. Рейдовые мероприятия прошли на конечных остановках, а также на территории пассажирских автопредприятий. По итогам рейда к административной ответственности привлечено 9 водителей автобусов.


Госавтоинспекция напоминает, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров, при наличии ремней безопасности быть пристегнутыми.


ОГИБДД МО МВД России «Верхнесалдинский»

  • Комментарии
Загрузка комментариев...


Задайте вопрос генеральному директору, заполнив форму ниже
ФИО *:
Email *:
Текст сообщения *: